Турист из Самары, 1962 года рождения, погиб в Ольхонском районе. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области, вечером 31 июля его супруга сообщила спасателям, что днем того же дня мужчина отправился на остров Харанцы в гидрокостюме для дайвинга и не вернулся. В его поисках задействовали пять сотрудников полиции, две единицы техники, четыре спасателя БПСО и один катер.
1 августа тело пропавшего обнаружили в воде в районе поисков. Точное место и причины смерти устанавливаются.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Murka
1 августа 2016 в 18:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии«остров Харанцы»?