Октябрьский районный суд Иркутска приговорил 47-летнего инвалида-колясочника к шести годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за убийство брата. По версии следствия, 2 мая 2016 года мужчину оскорбил родственник во время распития спиртного со знакомым.
В ответ 47-летний иркутянин ударил обидчика ножом в различные части тела. От полученных травм пострадавший скончался на месте преступления.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Em Rig
1 августа 2016 в 23:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА то, что человек убил брата - подумаешь, фигня какая: главное - подчеркнуть насчёт распития алкоголя и прокомментировать, что он инвалид?