Сотрудники ангарской исправительной колонии №2 обнаружили возле ограждения учреждения двух мужчин, которые пытались перебросить посылку. У задержанных обнаружили два перемотанных скотчем свертка, шприц с черным веществом, четыре полиэтиленовых емкости объемом по 0,5 литра со спиртосодержащей жидкостью и четыре зарядных устройства к мобильным телефонам.
Нарушителей передали прибывшим сотрудникам полиции. Позже экспертиза показала, что в шприце и двух свертках содержалось гашишное масло массой 11,26 грамма. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств. Им грозит до десяти лет лишения свободы.

-
Eureka
3 августа 2016 в 13:59
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКакие емкие новости на иркру)))