Иркутянка Ольга-Мария Ивакина и Григорий Лапшин из Подмосковья прибыли на бракосочетание в ЗАГС Листвянки на байдарке. Пара увлекается этим видом спорта и туризмом, поэтому выбрала такой необычный вид транспорта — об этом сообщает «АС Байкал ТВ». Пара познакомилась в одном из походов.
Григорий Лапшин:
— В этих походах возникли и окрепли сначала наши симпатии, а потом и чувства. У нас зародилась эта идея, когда мы узнали, что в Листвянке есть ЗАГС. И мы можем приехать к нему не на машине, а на байдарке.
После церемонии молодожены Лапшины снова сели в байдарку. Свадебное путешествие они тоже планируют провести на воде.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Preved_Medved
3 августа 2016 в 15:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариикогда надо - Ольга, когда надо - Мария