Суд по исковым заявлениям прокуратуры взыскал с заведующих двумя детсадами в Ленинском районе Иркутска в общей сложности 275 тысяч рублей. Ранее были выявлены факты служебного подлога со стороны руководителей учреждений.
Они вносили в табели учета рабочего времени недостоверные сведения о работе сотрудников, которые фактически не исполняли свои обязанности. Полученными бюджетными средствами заведующие распоряжались по своему усмотрению. Деньги поступят в бюджет Иркутска.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
kotyana
4 августа 2016 в 23:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНе понятны мотивы - корысть, подлог за несуществующую работу или попытка приподнять зп персонала. В любом случае - вернуть это одно, а попросить с должности - тоже как-то надо.