С 10 по 31 августа в Иркутске частично ограничат движение на улице Рабочего Штаба на двух отрезках: от пересечения с улицей Качугская до улицы Марии Цукановой, а также от остановки «Ремесленное училище» до улицы Николаева. Об этом сообщила пресс-служба администрации Иркутска.
На участках улицы отремонтируют дорогу, работы будут проводиться преимущественно ночью. Администрация Иркутска просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
nv_dorm
11 августа 2016 в 02:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКакое в жо.. понимание. Развезли строительство покровской развязки, так еще и раб. штаба теперь будет колом стоять.