Из-за проливного дождя в Иркутске подтопило гаражный кооператив №2 в районе Нижней Лисихи. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщил владелец одного из боксов. По словам Сергея, вода начала прибывать 10 августа, ее уровень составлял 30-40 сантиметров.
К обеду 11 августа ситуация ухудшилась. Бокс Сергея затоплен полностью, уровень воды составляет 15-20 сантиметров. Как отметил мужчина, часть кооператива находится в низине, поэтому вода туда стекает при любом дожде. Однако такое серьезное подтопление здесь зафиксировано впервые.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Мила
12 августа 2016 в 13:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииО чем говорить если зимой в этом году даже подсыпать выезд из кооператива не могли, машины буксовали!!! где работа правления? Деньги куда уходят - тоже вопрос…