Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

МЧС: всех детей из оздоровительных лагерей в Шелеховском районе вывезли

Утром 12 августа всех детей из оздоровительных лагерей, расположенных в Шелеховском районе, вывезли. Их доставили по домам и передали родителям. Об этом на встрече с журналистами сообщил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области Валентин Нелюбов.

По его словам, работа велась не в экстренном, а в плановом режиме. Подготовка к вывозу детей началась вечером 11 августа. Валентин Нелюбов отметил, что нарушений функционирования объектов жизнеобеспечения в Шелеховском районе нет, есть подтопленные участки, но ситуация в настоящее время носит локальный характер.

12 августа уровень воды в реке Иркут у села Баклаши достиг критической отметки. Из-за обильных осадков на реках Иркут, Китой, Белая, Ия и Ока уровень воды повысился на 50-160 сантиметров.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Потоп в Иркутске
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Хитрая Лиса 13 августа 2016 в 00:07

    Олха течет одним сплошным потоком, затоплено много - от берега до дороги все, кое где и через дорогу перекинулось…. Мосты закрытыты, народ местный до слез жалко( И чего то про нее не говорят. Или Олха - это так, не в счет? Да и вот из Голубых елей детей не эвакуировали, насколько я знаю, хотя…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля