Куйбышевский районный суд Иркутска признал виновным гражданина Китая в убийстве сожительницы, также уроженки КНР. Его приговорили к 7 годам и 6 месяцам заключения в колонии строгого режима. Как сообщила пресс-служба суда, мужчина полностью признал свою вину.
В декабре 2015 года между сожителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора на почве ревности. Мужчина более шести раз ударил женщину по голове бутылкой, от полученных травм она скончалась. Чтобы скрыть следы преступления, гражданин КНР расчленил тело, поместил в пакеты и сбросил в Ангару. Задержание преступника стало возможным благодаря тому, что на дне реки были обнаружены голова и руки погибшей.

-
Прожигатель
27 августа 2016 в 10:05
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариидесять за хапку, семёра мокруха…. (с)