Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Призеры Олимпиады из Иркутской области получили автомобили BMW

Продолжение новости:

Бронзовому призеру Олимпиады Екатерине Букиной подарили квартиру в Москве

Фото Натальи Воробьевой со страницы в Instagram

Фото Натальи Воробьевой со страницы в Instagram

25 августа премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил ключи от автомобилей победителям и призерам Олимпийских игр. Обладательница серебряной медали (Тулун, вольная борьба) Наталья Воробьева получила BMW X4, бронзовый призер Екатерина Букина (Ангарск, вольная борьба) — BMW X3. Золотые медалисты стали обладателями BMW X6.

Кроме того, предусмотрены денежные выплаты: чемпионы Игр получат по 4 миллиона рублей, за серебро — 2,7 миллиона, за бронзу — 1,7 миллиона. Размер призовых остался неизменным с зимних Игр в Сочи.

Дмитрий Медведев:
— Я хочу прежде всего вас поздравить с блестящим выступлением в Рио-де-Жанейро. Вы добились действительно великолепных успехов, которые, не скрою, нашей стране всегда нужны, но сейчас, наверное, это особенно было нужно. Вы подарили всем нам, болельщикам, настоящий праздник, дали повод гордиться своей страной. Ещё раз хочу вас за это сердечно поблагодарить. Огромное вам спасибо.

Как сообщается на сайте правительства России, денежные призы также выделил Фонд поддержки Олимпийцев, размер выплат будет сопоставим с госнаградами. Также фонд перечислит Олимпийскому комитету России средства на выплату материальной помощи членам сборной по лёгкой атлетике, которых МОК отстранил от участия в Играх.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Em Rig 28 августа 2016 в 14:33

    Авто продавали уже такое, миллионов за 6. А теперь представьте, что каждый продаст авто за миллионов 5 каждый. А ещё выплаты в размере 4м и другие - вот всё это если сложить и потратить на то же развитие спорта и спортивных школ? И чтобы дети ездили на соревнования, без поиска спонсоров? А потом…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля