Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Спортсменки из Иркутской области завоевали медали в альтернативной российской Паралимпиаде

Две медали завоевали спортсменки из Иркутской области в первый день открытых Всероссийских соревнованиях среди паралимпийцев. Турнир проходит с 8 по 9 сентября в Новогорске Московской области.

Легкоатлетка Арина Баранова из Зимы, выступающая в классе Т13, показала лучшее время на дистанции 400 метров — 58,45 секунды. Уроженка Саянска Екатерина Потапова стала первой в метании клаба с результатом 17,60 метров.

Лидия Рыбина, тренер Екатерины Потаповой:
— Не получилось показать максимум. Повлияли погодные условия – сильный ветер и дождь.

9 сентября спортсменкам предстоит еще по одному старту. Арина Баранова побежит эстафету 4х100 метров, а Екатерина Потапова выступит в метании диска.

Паралимпийская сборная России была отстранена от участия в играх в Рио-де-Жанейро. Открытые Всероссийские соревнования по видам спорта, входящим в программу летней Паралимпиады, являются ее альтернативой.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • sarakonar 10 сентября 2016 в 16:20

    Какой смысл от этих медалей?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля