Воспитанники спортивного центра «Панкратион», Байкальского союза боевых искусств и иркутские студенты добровольно помогли убрать урожай капусты с трех гектаров сельскохозяйственных полей в Усольском районе. В работах приняли участие более 50 волонтеров.
Гавриил Франтенко, генеральный директор Белореченского СХАО:
— Это возрождение традиций и добрых связей, которые устанавливаются между Иркутском и Белоречкой, когда городские жители выезжают на поля и помогают собирать урожай.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Наталья Береснева
9 сентября 2016 в 22:50
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЯ не понимаю, почему все возмущаются. Да, помогли убрать урожай. Да, хозяйство денег сэкономило. Я один раз ездила, на первом курсе в 2001году на сбор картохи куда-то за Оек. Ехали все первокурсники. Это были прекрасные три дня, за которые мы все перезнакомились, да и просто было ну очень весело….