Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Николай Николаев: активное участие общественников сыграет большую роль в работе Госдумы

Николай Николаев. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Николай Николаев. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Руководитель Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» Николай Николаев прокомментировал результаты думских выборов в Иркутской области. По его словам, общественники и активисты ОНФ были очень востребованы. «Политику „Единой России“ во многом определило отношение людей. Партия проявила силу, не побоялась измениться и впустить в свои ряды людей, которые активно и очень часто критиковали действующую исполнительную власть в регионах. И это означает, что партия действительно берет курс на повышение эффективности страны», — отметил Николаев.

Руководитель ОНФ, прошедший в Госдуму по партийным спискам считает, что активное участие общественников сыграет большую роль в предстоящей работе Государственной думы нового созыва. Активисты ожидают нового качества коммуникаций российского парламента с Общественной палатой России и с региональными палатами, с общественными организациями в регионах.  

Николай Николаев:
— Рад, что большинство наших избирателей отдали свои голоса одной партии. Мы убедились, что общественников и активистов ОНФ знают люди — обычные жители регионов.

Сопредседатель регионального штаба Иркутского регионального отделения ОНФ Наталья Протопопова подчеркнула, что лидерство «Единой России» по итогам голосования в Приангарье – закономерный результат проведенной в регионе работы. «Николай Петрович с апреля побывал во многих городах, поселках и деревнях нашей области, очень много общался с людьми, которые рассказывали ему о своих заботах. Самое главное, он видит пути решения многих застарелых проблем», отметила она.

Наталья Протопопова:
— В новом созыве Государственной думы будет несколько представителей «Единой России» от Иркутской области. И мы надеемся, что депутаты российского парламента, получившие мандат народного доверия, будут конструктивно и продуктивно работать на благо жителей Приангарья.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Госдума-2016
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • andm 21 сентября 2016 в 01:40

    Поздравляем вас, Николай Петрович, обязательно активно будем наблюдать за вашей работой в Государственной Думе.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля