Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иосиф Кобзон может отдать свой мандат в Госдуме актрисе из сериала «Универ»

Фото со страницы Марии Кожевниковой в Instagram

Фото со страницы Марии Кожевниковой в Instagram

Избранный депутат Госдумы России Иосиф Кобзон (избирался от региональной группы №4 «Единой России», объединяющей Иркутскую область, Забайкальский край и Бурятию) не исключил возможность передачи своего мандата Марии Кожевниковой. Актриса из сериала «Универ» и дочь двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Александра Кожевникова не смогла избраться от региональной группы №19 «Единой России». Об этом Кобзон сообщил на встрече с журналистами в Чите, передает его слова «Забмедиа».

Иосиф Кобзон:
— Не скрываю от вас, хотя для меня это самый близкий политический регион, я задумываюсь над тем, чтобы передать мандат более молодому представителю. Я посмотрю. Мы сейчас начнем работать, и если все будет налажено, вы не забывайте, что мне пошел 80-ый год, а вы (Забайкалье) — не самые близкие соседи моего проживания. Это первое. У нас начнется: «Стариков избрали в Думу». Посмотрим, если молодые наши депутаты покажут себя с лучшей стороны… Вот, у нас не прошла замечательная молодая девушка Маша Кожевникова. Прекрасный депутат. Родила за предыдущий депутатский период двоих мальчиков, создала благотворительный фонд. Сам Бог велел, чтобы такие люди работали. Потому что они по-настоящему работают.

Также Кобзон привел в пример депутата Госдумы прошлого созыва Марию Максакову, которая тоже не прошла. «Но, выбирая из двух актрис, Кобзон, по его словам, склоняется все же в пользу Кожевниковой, которая „просто дышит пользой“», — сообщает издание.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Госдума-2016
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля