Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Николай Николаев возглавил комитет по природным ресурсам в Госдуме

Николай Николаев. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Николай Николаев. Фото ИА «Иркутск онлайн»

5 октября Государственная Дума седьмого созыва на первом пленарном заседании образовала 26 комитетов и избрала их председателей. Избранный по партийному списку от региональной группы №4 (Иркутская область, Забайкалье, Бурятия) депутат Николай Николаев возглавил комитет по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям. Об этом сообщается на сайте Госдумы. Известно, что Михаил Щапов вошел в состав комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции. Алексей Красноштанов стал членом комитета по бюджету и налогам.

По итогам прошедших 18 сентября выборов Иркутская область получила семь мандатов. В списке победители по одномандатным округам — Алексей Красноштанов, Сергей Тен, Андрей Чернышев (все — «Единая Россия») и Михаил Щапов (КПРФ). По партийным спискам в новый созыв Госдумы попали Иосиф Кобзон, Николай Николаев (оба — «Единая Россия», региональная группа №4) и Сергей Левченко (КПРФ). Позже губернатор Иркутской области Сергей Левченко подтвердил, что откажется от своего депутатского мандата. По его мнению, он перейдет к управляющему делами ЦИК КПРФ Алексею Пономареву.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Госдума-2016
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мадам Грицацуева 6 октября 2016 в 16:42

    Откуда на политическом небосклоне появляются такие звезды… слыхом никто не слышал до определенного времени про Колю Николаева. Чем славен этот персонаж, знает кто? Про профанацию ОНФ не напоминать

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля