Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Тен вошел в состав комитета по транспорту и строительству в Госдуме

Сергей Тен. Фото с сайта sergeyten.ru

Сергей Тен. Фото с сайта sergeyten.ru

Сергей Тен, избранный в состав Госдумы седьмого созыва 18 сентября, продолжит работу в комитете по транспорту и строительству. 5 октября в Москве прошло первое заседание обновленного российского парламента. Комитет по транспорту и строительству является одним из самых крупных в Госдуме, в него входят 26 депутатов.

Сергей Тен:
— Пока не понятно — будут ли создаваться подкомитеты, экспертные советы, или же упор будет сделан на конкретных депутатов, которые будут вести свои темы. Я продолжу работу в своем комитете, так как есть незавершенные проекты и законы, работу над которыми необходимо продолжать. Прежде всего, это совершенствование законодательства в части движения тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств. Решение вопроса с увеличением финансирования региональных и муниципальных дорожных фондов, обязательным источником которых станут штрафы за нарушения ПДД. Полученные средства будут направлены на повышение безопасности дорожного движения. Также особое внимание необходимо уделить функционированию контрактной системы, строительству мостов и дорог с низкой интенсивностью движения, что очень важно для сельской местности, совершенствованию законодательства в целях развития объектов дорожного сервиса вдоль автомобильных дорог общего пользования.

Депутат отметил, что приоритетом станет работа на избирательном округе. В настоящее время продолжается обработка наказов, собранных за период предвыборной кампании, в ноябре она будет завершена.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Госдума-2016
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Daddy Cool 7 октября 2016 в 12:04

    Сыну Сергея Левченко передали депутатский мандат Михаила Щапова в Заксобрании

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля