Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Первый скейт-парк в Иркутске откроют 15 октября

Фото со страницы Дмитрия Бердникова в Facebook

Фото со страницы Дмитрия Бердникова в Facebook

15 октября в микрорайоне Солнечный откроют первый в Иркутске скейт-парк, работы выполнены в рамках реализации проекта «Народные инициативы». На площадке вдоль улицы Дыбовского и напротив дома 1а на проспекте Маршала Жукова установлено оборудование: мини-пайп с двумя платформами и трамплином, три трамплина с платформой разной высоты, рампа для прыжков с трамплином, двухскатный фанбокс с плоскими заездами и двухскатный наклонный бордюр.

Также выполнены работы по планировке территории, устройству дренажной системы, асфальтированию территории скейт-парка, установлены бордюры и металлические защитные ограждения. В рамках реализации проекта «Народные инициативы» в 2016 году в Иркутске благоустроены 19 различных площадок, которые были определены в результате рейтингового голосования горожан. На 15 площадках работы уже завершены. Общая сумма затрат составила около 25,5 миллионов рублей.

Дмитрий Бердников, мэр Иркутска:
— В этом году Иркутск впервые участвовал в реализации этого проекта. Очень важно, что горожане активно включились в него. Такая работа будет продолжена в следующем году, надеюсь на поддержку иркутян. Нам еще много предстоит сделать всем вместе.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Irkutyanin 18 октября 2016 в 14:45

    Вроде как скейт-парк для здоровья сделан—почему только на личных авто прямо по роще к парку дорогу сделали через пролом в ограждении дороги.
    ну и видимо такие спортсмены что за ограждением парка все завалено мусором в виде пластиковых бутылок из под воды—свиньи одним словом.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля