Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Ермак» начал выездную серию с поражения

15 октября ангарский «Ермак» начал четырехматчевую выездную серию матчем с нефтекамским «Торосом». Первую шайбу в ворота Александра Черепенина хозяева забили в середине первого периода. В середине второй двадцатиминутки команда из Башкирии отличилась еще раз — 2:0, реализовав выход один в ноль. Этот счет стал итоговым в матче. После этого матча ангарчане занимают 12 место в турнирной таблице, в выездной серии им также перестоит встретиться с «Ижсталью», «Молотом-Прикамье» и «Спутником».

Сергей Душкин, главный тренер «Ермака»:
— Неплохо начали матч, первые десять минут играли активно, смогли создать ряд моментов. Но здорово сыграл вратарь соперника. Нелепый первый гол немного надломил ребят, они как-то сникли, и смогли раскачаться только к концу третьего периода.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Максим Федоров 16 октября 2016 в 22:53

    А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля