Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Ермак» уступил на выезде «Ижстали» (видео)

17 октября в рамках чемпионата ВХЛ ангарский «Ермак» в Ижевске встречался с местной «Ижсталью». Первый период прошел без заброшенных шайб. На 28 минуте встречи Степан Филонов в равных составах вывел гостей вперед, однако уже через минуту хоккеисты «Ижстали» счет сравняли. Об этом сообщается на сайте ВХЛ.

Следующую шайбу зрители увидели только на 57 минуте встречи — снова отличились хозяева, итоговый счет в матче — 3:1. После этой игры ангарчане опустились на 17 место в турнирной таблицЕ, у наших хоккеистов 21 очко после 13 игр. У лидирующего ТХК 30 очков после 15 матчей.

19 октября ангарчане встретятся в Перми с местным «Молотом-Прикамье», начало матча в 22:00 по иркутскому времени. 21 числа наши хоккеисты сыграют в Нижнем Тагиле со «Спутником», начало также в 22:00. После этого ангарская команда отправится домой.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля