«Ермак» разгромно уступил «Молоту-Прикамье» на выезде (видео)

Продолжение новости:

«Ермак» по буллитам обыграл «Спутник» (видео)

Фото с сайта ВХЛ

19 октября в Перми ангарский «Ермак» встречался с местным «Молотом-Прикамье» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Хозяева открыли счет уже на второй минуте матча, а до 15 минуты в воротах Сергея Магарилова побывали еще две шайбы, после этого место в воротах занял Александр Черепенин. Об этом сообщается на сайте ВХЛ.

В середине второго периода Степан Филонов в меньшинстве забил единственную шайбу «Ермака» в этом матче. До конца второго игрового отрезка хозяева забили ангарчанам еще три шайбы, окончательный счет «Молот» установил в концовке матча — 7:1. Нынешний тренер пермяков — Марат Аскаров — в прошлом сезоне возглавлял ангарскую команду.

Сергей Душкин, главный тренер «Ермака»:
— Ужасная игра с нашей стороны. Я скажу кратко: такие моменты надо пережить, пережить вместе с командой. Надеюсь, что это будет последнее такое поражение в сезоне.

После третьего поражения подряд ангарчане опустились на 17 место в таблице, однако отставание от первой строчки составляет всего 10 очков. 21 числа наши хоккеисты сыграют в Нижнем Тагиле со «Спутником», начало в 22:00. После этого ангарская команда отправится домой.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

• Alex Wolf 20 октября 2016 в 09:40

Тяжёлый выезд. Удачи команде в ближайшем матче. Хороший результат очень необходим