Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Горячую линию по льготному проезду запустили в Иркутской области

Фото с сайта правительства Иркутской области

Фото с сайта правительства Иркутской области

Министерство социального развития Иркутской области запустило горячую линию по реализации Единого социального проездного билета. Вопросы по реализации проездных билетов и организации перевозок принимаются в рабочее время по телефону 8 (964) 218-22-53.

Светлана Иевлева, заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области:
— Благодаря работе горячей линии, мы сможем проконтролировать, в каком муниципалитете работа организована некачественно, какие маршруты недоступны для льготников. Прямая линия также поможет просчитать среднее количество поездок льготных категорий. Все обращения будут рассматриваться и направляться к непосредственным организаторам перевозок или в муниципальные образования для принятия мер.

Замминистра отметила, что в настоящее время в регионе все территориальные отделения социальной защиты населения ведут ежемесячный мониторинг количества поездок на общественном транспорте льготных категорий граждан. Специалисты минсоцразвития проводят рабочие встречи с жителями районов, представителями администраций и транспортных предприятий по вопросам льготных поездок на общественном транспорте. На следующей неделе встречи пройдут с льготниками в Тайшете, Тулуне, Зиме, Братске.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Валерий Крашенинников 28 октября 2016 в 14:37

    Постоянные электронные социальные проездные билеты начали получать ангарчане" - январская новость - а вот в Иркутске все по 30 бумажкам ездить будем! хотя эксперимент с внедрением этих билетов в городе проводили месяца 2 или 3, но видно по бумажкам ездить проще, да и народу надо создать побольше…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля