Утром 27 октября в районе остановки «Лисиха» на улице Байкальской из-за обрыва контактной сети встали несколько троллейбусов. Сразу после аварии образовался затор, однако сейчас движение нормализовалось.
Как ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе мэрии, сейчас устанавливают причину обрыва. В течение 40 минут все работы по восстановлению будут выполнены, движение троллейбусов возобновят в полном объеме.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
genymam
27 октября 2016 в 22:41
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииа я сегодня видел в другом месте тролли - на свороте к Академической развязке, где 7 и 10 спускаются от ГОСа в сторону Первомая, три штуки стояли, в районе 16 часов