Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Гендиректора Корпорации развития Иркутской области назначили без конкурса

С 24 октября на должность генерального директора АО «Корпорация развития Иркутской области» сроком на три месяца назначен Анатолий Коляда. Соответствующее решение приняло Министерство имущественных отношений региона — единственный акционер КРИО.

5 октября на сессии областного парламента депутаты Заксобрания региона предложили провести открытый конкурс на замещение вакантной должности генерального директора Корпорации развития Иркутской области. Заместитель председателя правительства Антон Логашов инициативу поддержал.

Справка:
Анатолий Коляда родился в 1979 году в Иркутске. В 2001 году с отличием окончил Иркутскую государственную экономическую академию (сейчас Байкальский государственный университет) по специальности «Финансы и кредит». В 2014 году прошёл обучение в Высшей школе государственного администрирования МГУ им. Ломоносова с присвоением квалификации независимого директора.

В 2001 году стал главным специалистом бюджетного отдела Главного финансового управления Комитета по экономике и финансам администрации города Иркутска. В 2005 году вступил в должность заместителя начальника Главного финансового управления Иркутской области, позднее работал в банке «Стройкредит», Фонде регионального развития Иркутской области, Департаменте инвестиционного развития и национальных проектов Иркутской области, Комитете по финансам администрации Иркутского района. В 2010 году возглавил Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд». С 28 декабря 2015 года занимал должность заместителя генерального директора Корпорации развития Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владимир Серкин 15 декабря 2016 в 10:17

    Мой первый комментарий!

    На Москве с «детского сада» руководителей ключевых департаментов назначают вообще…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля