«Ермак» разгромил «Рубин» на домашнем льду (видео)

Изображение предоставлено ХК «Ермак»

28 октября ангарский «Ермак» во втором матче домашней серии принимал тюменский «Рубин». Встреча прошла в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Хозяева открыли счет уже на третьей минуте матча, через 7 минут в ворота соперников отправилась вторая шайба. За 2 минуты до конца периода «Рубину» удалось пробить ворота Сергея Магарилова.

Во втором игровом отрезке ангарчане увеличили разрыв в счете до трех очков. В середине третьего периода гости в большинстве забили еще одну шайбу в ангарские ворота. Но «Ермак» продолжил наступать и забил три шайбы. Окончательный счет матча — 7:2.

30 октября «Ермак» проведет матч с «Южным Уралом» из Орска, начало матча в 17:00. 1 ноября с «Челметом» из Челябинска (начало в 19:00). Кассы работают с 10:00 до 19:00, в субботу и воскресенье до 18:00. Телефон для справок: (3955) 68-49-84.

• izokonazol 30 октября 2016 в 03:20

Вы где-нибудь видели на чемпионатах или олимпиаде чтобы судьи мешками хоккеистов утихомировили? Дичь!