Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Реконструкция стадиона «Труд» начнется в 2018 году

В 2017 году завершится разработка проектно-сметной документации реконструкции стадиона «Труд» в Иркутске. Работы начнутся уже в 2018 году. Об этом сообщил министр спорта региона Илья Резник в ходе заседания Совета по физической культуре и спорту.

Среди приоритетных задач он отметил реконструкцию санной трассы в Братске, строительство разгоночной эстакады. Также запланируют строительство Центра адаптивных видов спорта, Центра единоборств и Центра игровых видов спорта. По словам губерантора Сергея Левченко, перед правительством области стоит задача увеличить количество спортивных сооружений, в том числе, физкультурно-оздоровительных комплексов.

В начале этого года сообщалось, что региональное правительство подаст заявку на включение реконструкции иркутского стадиона «Труд» в программу «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». Об этом сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко по итогам встречи с министром спорта РФ Виталием Мутко, которая прошла 25 января в Москве.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Михаил Титов 28 октября 2016 в 23:25

    Михаил Титов Иркутск
    Надеюсь после реконструкции «Труд» превратится в современный многофункциональный спортивный центр не только области, но и всей России

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля