Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

СМИ: стоимость украденных в Усть-Куте ювелирных изделий составила 19 миллионов рублей (видео)

Продолжение новости:

Полицейские задержали подозреваемых в ограблении усть-кутского ювелирного магазина на 10 миллионов

Скриншот видео

Скриншот видео

Сотрудники полиции продолжают розыск преступников, совершивших разбойное нападение на ювелирных магазин в Усть-Куте. По данным Life.ru, в салоне идёт ревизия товара, сумма похищенных ювелирных изделий уже составляет 19 миллионов рублей.

За информацию, которая может способствовать раскрытию преступления, объявлено крупное денежное вознаграждение. Всех, что что-либо знает о местонахождении предполагаемых преступников, полиция просит обращаться по телефонам: (39565) 5-01-43, 6-04-72 или 02 (112 – с мобильного).

30 октября около 12:30 в дежурную часть полиции поступило сообщение о срабатывании охранной сигнализации в помещении ювелирного салона «Диамант». Полицейские выяснили, что трое неизвестных в медицинских масках, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали ювелирные изделия и скрылись.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». В марте этого года полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на этот же магазин. 20-летний житель Усть-Кута находится в следственном изоляторе и ожидает приговора суда. После первого нападения владельцы салона не усилили меры безопасности: стекло витрин не было защищено, на входе установлены двери без систем блокировки.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля