«Байкал-Энергия» с разгромным счетом обыграла кемеровский «Кузбасс»

Фото Павла Татарникова с сайта «Байкал-Энергии»

8 ноября на стадионе «Рекорд» в Иркутске «Байкал-Энергия» провела второй матч с кемеровским «Кузбассом» в рамках первого этапа чемпионата России. Матч завершился со счетом 12:4 в пользу иркутян.

В первом тайме игроки «Байкал-Энергии» забили шесть мячей. Гости отправили в ворота хозяев один мяч. Во втором тайме бело-синие поразили ворота соперников еще шесть раз. Кемеровчанам удалось забить еще три гола. Особо отличились Александр Насонов, оформивший хет-трик, и Александр Егорычев, сделавший покер.

На первом этапе чемпионата «Байкал-Энергия» играет в восточной группе. Соперниками станут красноярский «Енисей», хабаровский «СКА-Нефтяник», новосибирский «Сибсельмаш» и «Уральский трубник» из Первоуральска. Турнир пройдёт по четырёхкруговой системе, команды проведут между собой сдвоенные матчи как дома, так и на выезде.