«Байкал-Энергия» на выезде проиграла «Уральскому Трубнику»

Продолжение новости:

«Байкал-Энергия» выиграла второй матч с «Уральским Трубником»

25 ноября в Первоуральске прошёл очередной матч кругового турнира чемпионата России по хоккею с мячом. Местный «Уральский Трубник» принимал иркутскую «Байкал-Энергию». Матч закончился в пользу хозяев поля — 4:3.

Первый мяч в ворота «Уральского Трубника» Александр Насонов забил на первой минуте матча. Через 10 минут Павел Дубовик удвоил разрыв в счёте. Больше в первом периоде командам забить не удалось.

Пробить иркутские ворота «Трубнику» удалось лишь на 62 минуте матча. Через 6 минут Максим Красиков вновь увеличивает разрыв. Но к концу встречи первоуральцы удваивают наступление и за 15 минут забивают три мяча.

Вторая игра на стадионе «Уральский трубник» пройдёт завтра, 26 ноября. Начало в 22:00 по иркутскому времени. Далее «Байкал-Энергия» отправится в Новосибирск, где проведёт две встречи с «Сибсельмашем».

• Felix1960 26 ноября 2016 в 23:07

Иркрутетеньки, не позорьтесь, не пишите больше о спорте. Сие вам не дано. «Пробить ворота» - это еще ладно, хоть и не в первый раз. Но «первоуральцы удваивают наступление» - это как???