«Байкал-Энергия» выиграла второй матч с «Уральским Трубником»

Продолжение новости:

«Байкал-Энергия» на выезде обыграла новосибирский «Сибсельмаш»

Максим Гавриленко на первой игре с «Уральским Трубником». Фото пресс-службы ХК «Байкал-Энергия»

26 ноября «Байкал-Энергия» и «Уральский Трубник» провели второй матч в рамках кругового турнира чемпионата России по хоккею с мячом. Игра завершилась со счетом 1:4.

Первые два мяча в ворота «Уральского Трубника» иркутяне забили в первом периоде, отличились Михаил Красиков и Максим Ширяев. Во втором периоде Максим и Павел Дубовик забили еще по мячу. Забить в иркутские ворота первоуральцам удалось за пять минут до конца матча.

После восьми игр «Байкал-Энергия» занимает третье место в группе «Восток», у иркутян 12 очков. Следующие два матча, 29 и 30 ноября, «Байкал-Энергия» проведет с новосибирским «Сибсельмашем».

• mike-kamik 27 ноября 2016 в 23:25