25 ноября в 08:30 на уборку трасс Иркутской вышла техника региональной Дорожной службы. На Байкальском тракте работает пять комбинированных дорожных машин (КДМ), автогрейдер, два погрузчика и трактор, на Александровском — одна КДМ и автогрейдер, по Качугскому — три КДМ и один автогрейдер, по Голоустнинскому — две КДМ, автогрейдер и погрузчик.
Техника работает в штатном режиме. Движение во всех направлениях осуществляется бесперебойно, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Сотрудники полиции просят жителей Иркутской области отложить поездки на дальние расстояния и обратить особое внимание на техническую подготовленность автомобиля. В условиях гололеда выбирайте скоростной режим с учетом дорожных условий.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Дмитрий Федотов
27 ноября 2016 в 09:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСеятель…..