Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В отношении министра ЖКХ возбудили административное дело из-за ситуации в Вихоревке

Продолжение новости:

Памятник мэру в виде батареи установят активисты в Вихоревке

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области

В отношении министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Андрея Капитонова за невыполнение обязанностей по защите населения и территорий от ЧС, вызванной проблемами с отоплением в Вихоревке возбудили административное дело. Соответствующий протокол для рассмотрения по существу передадут в суд. Об этом на брифинге 28 ноября сообщил начальник регионального МЧС Валентин Нелюбов.

Он также отметил, что 25 ноября по ранее составленному сотрудниками ведомства протоколу, суд вынес постановление на оплату административного штрафа главе Вихоревки Геннадию Пуляеву. «На сегодняшний день нам удалось совместно с муниципальным районом выстроить работу с населением, организовать постоянное наблюдение за работой диспетчерского персонала. Проводится адресная работа по жилых домам», — добавил Валентин Нелюбов.

22 ноября в городе комиссия по чрезвычайным ситуациям города Вихоревка ввела режим чрезвычайной ситуации. Такая мера связана с тем, что ООО «Тепловые сети» уже месяца не может стабилизировать работу самой большой в городе угольной котельной «Водогрейная», снабжающей теплом 40% многоквартирных домов населённого пункта. Для ремонта тепловых сетей из Иркутска в замерзающий город направили аварийно-восстановительные бригады.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Джавад Мамиргов 29 ноября 2016 в 10:13

    Указ Президента РФ N320 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» был опубликован 04.07.2016 года. Олег Дерипаска награжден знаком отличия «За благодеяние». Как отмечается в указе, знак вручен «за большой вклад в благотворительную и общественную деятельность».

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля