Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Памятник мэру в виде батареи установят активисты в Вихоревке

Продолжение новости:

Временная остановка всех котлов произошла в Вихоревке

Батарея. Фото IRK.ru

Батарея. Фото IRK.ru

В Вихоревке активисты планируют установить памятник в виде батареи отопления. Инсталляцию посвятят действующему главе городского поселения Геннадию Пуляеву, сообщает интернет-портал"Город".

Кристина Гонохова, одна из организаторов пикета:
— Это будет чугунная батарея в виде памятника с табличкой: «Пуляеву Г.К. От благодарных жителей». Памятник тёплой батарее.

Жителям города ироничную инсталляцию презентуют 2 декабря во время митинга, посвященного срыву отопительного сезона в Вихоревке. Соответствующие документы уже поданы в городскую администрацию. По оценкам организаторов мероприятия, в акции примут участие не менее 50 человек.

22 ноября в городе комиссия по ЧС ввела режим чрезвычайной ситуации. Такая мера связана с тем, что ООО «Тепловые сети» уже несколько месяцев не может стабилизировать работу самой большой в городе угольной котельной «Водогрейная», снабжающей теплом 40% многоквартирных домов населённого пункта. Для ремонта тепловых сетей из Иркутска в город направили аварийно-восстановительные бригады.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Себастьян Перейра 29 ноября 2016 в 18:00

    Вот же понахватались модных словечек - «инсталяция», «перфоманс»… К чему там эта батарея? Что она изменит? Или здесь работает принцип :"Нагадил под дверью, позвонил и убежал - это инсталляция.Позвонил и нагадил - это перформанс"?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля