Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Временная остановка всех котлов произошла в Вихоревке

Продолжение новости:

В Вихоревке по-прежнему работает один котел

Котельная в Вихоревке. Фото «БСТ»

Котельная в Вихоревке. Фото «БСТ»

29 ноября в Вихоревке произошла временная остановка всех котлов, затем в работу ввели один. Об этом сообщил ИА «Иркутск онлайн» представитель отдела ГО и ЧС Братского района. «Сейчас в работе находится один котел, на 15:00 планируется запуск второго котла, на 22:00 — третьего, где у нас произошло возгорание кабеля, до 2 декабря продлится плановый ремонт четвертого котла», — добавил сотрудник ведомства. В администрации Братского района эту информацию не подтверждают.

В связи со срывом отопительного сезона в Вихоревке продолжает действовать режим ЧС. Четыре бригады специалистов проводят ремонтно-восстановительные работы. По информации администрации Братского района, по состоянию на 12:00 29 ноября температура сетевой воды на объектах теплоснабжения — ниже необходимых параметров. Доставка угля на котельную проводится по графику. Детские сады, школы и больницы города будут обеспечивать горячей водой в штатном режиме.

По поручению Сергея Левченко 28 ноября в командировку в Братский район отправили министра ЖКХ Андрея Капитонова. 29 ноября для организации работ по устранению аварийной ситуации на котельных в Вихоревку выехал заместитель председателя правительства Иркутской области Руслан Болотов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Чесноков 29 ноября 2016 в 19:06

    Капинонов с Болотовым захватили инструменты для ремонта котельных? или только игрушки из секс-шопа. Интересно как они рапортовали повесне, что к зиме готовы на 99.9

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля