Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ангарчанин по поддельным документам обворовывал съемные квартиры

В Ангарске сотрудники полиции задержали 27-летнего подозреваемого в квартирных кражах. Сотрудники уголовного розыска установили, что предполагаемый «домушник» причастен как минимум к семи преступлениям. По поддельным документам он арендовал квартиры, собирал все ценное имущество хозяев и скрывался.

По словам сыщиков, задержанный неоднократно судим за кражи, мошенничество и похищение документов. В настоящее время злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания. В ходе следствия оперативники установили, что 11 декабря молодой человек ограбил свою знакомую.

Алексей Окуловский, начальник отдела полиции №2 управления МВД России по Ангарску:
— Девушка и не подозревала, что ее приятель давно выбрал для себя криминальный путь. Когда он в очередной раз пришел к ней в гости, они пообщались, а уходя, молодой человек приобнял подругу и в этот же момент сорвал с её шеи золотую цепочку, а затем скрылся.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Задержанному грозит до пяти лет лишения свободы.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Vasiliki Dimitriadi 14 декабря 2016 в 12:20

    Это он в «Иван Васильевич меняет профессию» -подсмотрел. хихикаю

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля