Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В садоводстве под Иркутском обнаружили цех по розливу «Боярышника» и водки

Продолжение новости:

15 человек, отравившихся суррогатом, находятся в больницах Иркутска

По словам заместителя начальника МУ МВД России «Иркутское» Германа Братчикова, в одном из гаражных боксов Ленинского округа изъято около 1 тысячи 300 литров несертифицированной спиртосодержащей продукции. На территории садоводства имени 6-й Пятилетки обнаружили подпольный цех по розливу «Боярышника» и водки под марками «Белая береза», «Царская охота» и «Финское серебро». На месте изъяли 47 пластиковых канистр с суррогатом. В рамках расследования уголовного дела задержаны два предпринимателя и еще пять человек.

Мэрия совместно с управляющими компаниями, представителями ТОС, сотрудниками пунктов общественного порядка проводит поквартирные обходы неблагополучных семей для предупреждения употребления опасной жидкости. Комитетом экономики совместно с департаментом контроля проводятся проверки всех нестационарных торговых объектов с размещением информации об опасности употребления спиртосодержащей жидкости. По поручению главы города эта работа будет продолжена.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Паша Дедюхин 20 декабря 2016 в 08:01

    10 лет прошло а воз и ныне там… По данным на 07.00 (02.00 мск) 10 ноября в медицинские учреждения Иркутской области с признаками токсического гепатита обратились 1 685 человек. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Иркутской области, от отравления…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля