«Байкал-Энергия» на выезде уступила «Кузбассу»

Продолжение новости:

«Байкал-Энергия» разгромила кемеровский «Кузбасс»

Хоккеисты на тренировке. Фото Юрия Назырова

24 декабря в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги кемеровский «Кузбасс» принял иркутскую «Байкал-Энергию». Из-за низких температур игра прошла в крытом ледовом дворце стадиона «Химик». Иркутяне уступили кемеровчанам со счетом 5:2.

Счет а 15-й минуте открыли хозяева льда. На 22-й минуте Михаил Красиков сравнял счет. Второй гол в ворота соперников на 31-й минуте отправил Максим Ширяев. На 42-й минуте и 45-й минуте кемеровчане забили еще два мяча иркутянам. Во втором тайме «Кузбасс» продолжил увеличивать разрыв в счете, забив еще два гола в ворота гостей.

Вторая игра между командами «Байкал-Энергия» и «Кузбасс» состоится 25 декабря. Затем 28 и 29 декабря иркутяне сыграют с красноярским «Енисеем».

• Dgon Zaule 25 декабря 2016 в 11:34

С наступающим Вас г-н Янко «успехом» в плей-офф!Всяких Вам спортивных успехов от всех болельщиков нашей любимой команды!