Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Решение вопроса об увольнении замглавы минимущества региона перенесли на январь

Продолжение новости:

Суд отказал в заключении под стражу замглавы регионального Роспотребнадзора

Судебное заседание, на котором должны рассмотреть ходатайство следствия об отстранении от должности замглавы минимущества Иркутской области, перенесли на 10 января. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на представителя суда.

Заместитель министра имущественных отношений Иркутской области Евгения Нефедова находится в больнице. Из-за этого заседание уже переносили, оно должно было состояться 30 декабря.

В отношении Евгении Нефедовой возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 293 УК РФ «Халатность». В ноябре 2016 года подчиненные передали ей обращение, в котором говорилось о реализации алкогольной продукции в торговом павильоне. В этой ситуации она имела полномочия и все основания обратиться в суд с иском о расторжении договора и освобождении занимаемого земельного участка от размещения павильона, однако вместо этого подписала лишь очередное предупреждение. Впоследствии в этом магазине продавалась жидкость «Боярышник», от отравления которой скончались 76 человек.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • denirk 30 декабря 2016 в 16:38

    Иркутск!!! С наступающим Новым годом!!! Всем здоровья и благополучия!!! Надеюсь все понимают, что это просто «козёл отпущения».

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля