Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

Сергей Левченко занял 62 место в рейтинге влияния губернаторов

Фото со страницы Сергея Левченко в Facebook
Фото со страницы Сергея Левченко в Facebook

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЕК) опубликовало декабрьский рейтинг влияния глав субъектов РФ. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко занял 62 место. В ноябре ему определили 64 строчку.

Первые три места — у мэра Москвы Сергея Собянина, главы Чечни Рамзана Кадырова, губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Рейтинг основан на экспертном опросе среди политологов, политтехнологов, журналистов.

URL: http://www.irk.ru/news/20170111/governor/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

реклама
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Марк Дорсел
    Марк Дорсел 11 января 2017 в 14:55

    А знаете почему?
    Потому что повлиять ни на что не может.

    ответить
    Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
  • Майкл Джордан
    Майкл Джордан 11 января 2017 в 15:37

    Опять двойка.

    ответить
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • Альберт Хутанов
    Альберт Хутанов 11 января 2017 в 16:03

    Рейтинг влияния на что? Чем чаще тебя показывают по центральным каналам и чаще пишут в СМИ и при этом неважно что? Снова супер рейтинг

    ответить
    Плохой комментарий +4 Хороший комментарий
  • Мефодька Маленькая
    Мефодька Маленькая 11 января 2017 в 16:09

    Ой, дак рейтинг-то декабрьский.

    ответить
    Плохой комментарий -2 Хороший комментарий
  • Ольга Корсикова
    Ольга Корсикова 11 января 2017 в 16:30

    62 из 63?

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • Игорь Наумов
    Игорь Наумов 11 января 2017 в 16:40

    Да, но при таком рейтинге Левченко всех больше получил федеральных бюджетных кредитов и заместил ими коммерческие кредиты эксгубернатора Ерощенко. И область стала по погашению государственного долга первой в России. Так что у него есть ресурс федерального влияния. А рейтинг скорей всего … какашка)

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • grek14
    grek14 11 января 2017 в 17:28

    Какой-то тупой рейтинг - рейтинг влияния. Я так понимаю, если Самарцев опрашивать, то там победит Меркушин, если Москвичей - то Собянин, а если Иркутян, то Левченко. Разница лишь в количестве опрашиваемых. А если спросить в Польше, кто такой Кадыров, то вообще неудобно получится.

    ответить
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • Олег Поляков
    Олег Поляков 11 января 2017 в 17:35

    Если Собянина с Левченко местами поменять, то и у Собянина будет 62 место !

    ответить
    Плохой комментарий +6 Хороший комментарий
  • Сергей Volosunov
    Сергей Volosunov 11 января 2017 в 18:41

    а кто это ?

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • lolachka
    lolachka 11 января 2017 в 18:43

    И что нам даст этот рейтинг?! Лучше расскажите, что он полезного сделал для области. Вот это будет нам намного интересней.

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Надежда Александрова
    Надежда Александрова 12 января 2017 в 17:44

    Ура! Мой первый комментарий!

    77 смертей все-таки. Очень странно, что не последнее.

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Сергей Алексеев
    Сергей Алексеев 13 января 2017 в 11:30

    Положительное могу отметить, что сегодняшнее правительство начало развивать футбол в регионе при этом приоритет дают местным пацанам, это очень большой плюс, не тратя деньги на покупку чужих футболистов. До Левченко такого не было!!! Я только про футбол, не касаясь других тем.

    ответить