Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Кубок мэра Иркутска по хоккею с мячом стартует 23 января

Фото с сайта www.baikal-energy.ru

Фото с сайта www.baikal-energy.ru

В Иркутске с 23 января будет проходить турнир по мини-хоккею с мячом на Кубок мэра города среди дворовых команд. В соревнованиях могут принять участие только любительские команды, состоящие из детей с одного двора, не тренирующихся профессионально. В каждой команде должно быть по восемь человек.

Первенство проводится среди юношей нескольких возрастных групп: 12—13 лет, 14—15 лет, 16—17 лет. При подаче заявки возраст игроков проверят по документам. Регистрация участников будет проходить до 20 января с 9:00 до 18:00 в офисе городского спортивно-методического центра по адресу: улица Рабочего Штаба, 9, кабинет 2. Справки по телефону: 8 (3952) 777-659.

Соревнования проводятся по системе плей-офф согласно правилам игры в мини-хоккей с мячом Федерации хоккея с мячом. С 23 января по 27 февраля будет проходить окружной этап соревнований. В финальную часть выйдут две команды, занявшие первое и второе места в каждой возрастной группе. Финал Кубка состоится состоится 11 марта на стадионе Локомотив.

Турнир по мини-хоккею на Кубок мэра проводится ежегодно, начиная с 2010 года. В прошлом году в нем приняли участие 59 команд.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля