Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Ермак» на выезде обыграл воскресенский «Химик»

Фото предоставлено ХК «Ермак»

Фото предоставлено ХК «Ермак»

16 января ангарский «Ермак» в рамках чемпионата ВХЛ встретился с воскресенским «Химиком». Счет в на второй минуте первого периода открыли хозяева, на восьмой минуте ответную шайбу в ворота соперника отправил нападающий «Ермака» Сергей Огородников. В середине первого игрового отрезка Алексей Яковлев вывел гостей вперед. Остальное игровое время команды провели без результативных бросков, итоговый счет матча 2:1 в пользу ангарчан.

Игорь Жилинский, главный тренер «Ермака»:
— Мы предполагали, что игра будет тяжелой по нескольким причинам. Во-первых, дебютная игра выездной серии для «Ермака» всегда сложная: сказывается разница во времени — пятичасовая, плюс шестичасовой перелет. Во-вторых, конечно же, соперник. Мы видели предыдущую игру, когда «Химик» выиграл «классику». Мы знали, что «Химик» мало пропускает, что в Воскресенске хороший вратарь, что и показала игра. Отсюда и счет такой минимальный. Я благодарен ребятам: дотерпели в обороне. Хотя должен отметить: для меня уже кажется несмешным, что мы больше двух голов не можем забить из игры в игру. Пропускаем немного, но при этом катастрофически мало забиваем — это уже становится проблемой команды.

После победы «Ермак» поднялся на девятую строчку турнирной таблицы. 18 января ангарчанам предстоит встреча с командой «ТХК» из Твери, занимающей четвертую строку рейтига.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Felix1960 17 января 2017 в 13:58

    Строки рейтинга занимает исключительно Левченко, а спортивные команды, вообще-то, место (строку) в турнирной таблице.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля