Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Девять медалей завоевали конькобежцы Иркутской области на межрегиональном первенстве

Автор фото — Алексей Головщиков

Автор фото — Алексей Головщиков

Спортсмены Иркутской области завоевали девять медалей на втором этапе зональных отборочных соревнований Сибирского федерального округа и Дальневосточного федерального округа по конькобежному спорту. В копилке спортсменов Приангарья — две золотые медали, четыре серебряные и три бронзовые награды.

Среди девушек старшего возраста на дистанции 500 и 1000 метров первой стала Анастасия Батгауер, а по сумме многоборья спортсменка завоевала третье место. Второе место на дистанции 500 метров среди старшего возраста заняла Наталия Коротких. На дистанции 500 метров среди юношей среднего возраста серебряную медаль завоевал Петр Волосатов. В старшей возрастной группе на дистанции 500 метров второй результат показал Роман Христолюбов, третьим стал Артем Лаптев, а на дистанции 1500 метров серебряным призером стал Роман Христолюбов, бронзовая медаль — у Никиты Горяшина.

Соревнования прошли 13 и 14 января на стадионе «Труд». В них приняли участие 144 спортсмена из Иркутской, Омской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского, Красноярского, Забайкальского и Хабаровского краев. По итогам первенства будет сформирована сборная команда для участия в чемпионате России по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, которое состоится в конце февраля в Челябинске.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля