Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Фестиваль «Музыка без границ» пройдет в Иркутске с 11 по 17 февраля

Фото студии степа «Чечётка» во «Вконтакте»

Фото студии степа «Чечётка» во «Вконтакте»

Областной молодёжный фестиваль «Музыка без границ» пройдет в Иркутске с 11 по 17 февраля. В этом году он посвящен 80-летию со дня образования Иркутской области. Выступления пройдут в органном и концертном залах филармонии. В программе мероприятий запланировано пять концертов, в котором примут участие около 500 молодых исполнителей.

В фестивале примут участие коллективы ИРНИТУ — ансамбль русской песни «Калина», ансамбль «Пой, friend!», студия этнической перкуссии «Этнобит», студия степа «Чечётка», а также театр эстрадной песни ИрГУПСа и студенты Иркутского государственного медицинского университета. Новыми участниками фестиваля станут творческие коллективы и солисты Школы-интерната музыкантских воспитанников Иркутска в программе «Мир музыки волшебной».

14 февраля, в День святого Валентина, с программой «Лабиринты любви» выступят солисты филармонии, участники студии «Слово» Иркутского Дома литераторов и молодёжного театра «Диалог». В их исполнении прозвучат лирические произведения иркутских поэтов Владимира Скифа, Татьяны Суровцевой, Анатолия Змиевского, Татьяны Шегебаевой, Сергея Иоффе, Елены Жилкиной, Анатолия Кобенкова и Надежды Ярыгиной.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля