«Ермак» по буллитам уступил «Динамо Балашихе»

22 января ангарский «Ермак» в рамках чемпионата ВХЛ на выезде встретился с «Динамо-Балашихой». Счет на третьей минуте матча открыл нападающий команды соперников Роман Николаев, на 18-й минуте хоккеистам из Московской области в большинстве удалось реализовать еще один бросок. За две минуты до конца первого периода нападающий «Ермака» Александр Исламов забил шайбу в ворота «Динамо».

В конце второго периода ангарчане сравняли счет, а в заключительном игровом отрезке команды загнали в ворота друг друга еще по одной шайбе. Основное время матча закончилось со счетом 3:3. Чтобы установить победителя хоккеистам пришлось бить буллиты. В этом компоненте «динамовцы» оказались сильнее соперников, победную шайбу в ворота «Ермака» отправил Дмитрий Марковин. Итоговый счет игры 4:3 в пользу «Динамо Бшх».

20 января «Ермак» встречался с командой «Динамо Спб» и одержал уверенную победу со счетом 3:1. После двух сыгранных матчей ангарчане переместились на седьмую строчку турнирной таблицы.