Ассоциация таксистов Приангарья обратилась в правительство региона с инициативой создать в Иркутске специальные парковки. Перевозчики отмечают, что в центре города парковщики оставляют места для такси, однако только за отдельную плату. Как сообщили «Вести Иркутск», власть и авторы инициативы обсуждают, где именно нужны места для остановки такси.
Михаил Малыхин, заместитель председателя комитета городского обустройства Иркутска:
— Обустройство таких мест будет в рамках создания пересадочных узлов. Возьмём такие места, как железнодорожный вокзал, аэропорт и так далее.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Валентина Таймулина
17 февраля 2017 в 10:15
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВокзал-отдельно такси и автобусы—-строго и внушительно,надоел там бедлам,"бедная остановка трамвая"……людям должно быть комфортно.