Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Братск просит продлить программу расселения ветхого жилья

Аварийное жилье в Братске. Фото с сайта www.tkgorod.ru

Аварийное жилье в Братске. Фото с сайта www.tkgorod.ru

Мэр Братска Сергей Серебренников попросил губернатора Сергея Левченко пролоббировать в федеральном центре увеличение сроков реализации программы расселения ветхого и аварийного жилья. Город может не успеть расселить к поставленному сроку 22 тысячи квадратных метров. Об этом Сергей Серебренников доложил губернатору.

Сергей Серебренников:
- До 1 сентября 2017 года мы должны построить 130 тысяч квадратных метров жилья. Сейчас в работе находится 41 объект, и есть четкое понимание, как мы двигаемся по этой программе. Но у меня есть ощущение, исходя из анализа реализации этапов, что мы в указанные сроки по некоторым объектам не уложимся. Сегодня я вам ответственно заявляю, что мы программу выполним так, как положено. Но просим вас поддержать нас и обратиться в Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства за продлением сроков.

Одной из причин отставания Сергей Серебренников назвал то, что строители не заинтересованы в возведении жилья по программе расселения. Губернатор сообщил, что в ближайшее время встретится с генеральным директором - председателем правления Фонда содействия реформированию ЖКХ Константином Цициным и обсудит этот вопрос.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Денис Горюнов 22 февраля 2017 в 11:33

    Вчера смотрел новости, там Собянин Путину говорил что скоро выполнят программу по переселению из не комфортного жилья, НЕ КОМФОРТНОГО!!!! т.е. из хрущевок!!!!! а у нас ветхое!!!!! Живут за счет нас сволочи!!! дормоеды!!! у меня просто слов нет.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля