Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

91 километр трассы «Вилюй» отремонтируют в 2017 году

Продолжение новости:

Строительство трассы «Вилюй» приостановили из-за отсутствия денег

Трасса «Вилюй». Фото предоставлено ФКУ Упрдор «Прибайкалье»

Трасса «Вилюй». Фото предоставлено ФКУ Упрдор «Прибайкалье»

В предстоящем дорожно-строительном сезоне планируется отремонтировать 91 километр трассы А-331 «Вилюй». Как рассказал заместитель начальника ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Сергей Сунгатулин на совещании, посвященном вопросам безопасности дорожного движения, на 33 километрах выполнят капремонт.

Наибольший объем работ придется на 70-километровый участок, проходящий по территории Братского района. Здесь устранят оставшиеся гравийные разрывы общей протяженностью 22 километра. На участке трассы с 128-го по 162-й километры в районе села Покосное в местах разрушения цементобетонных плит дорожники устроят более 1,7 километра асфальтобетонного покрытия.

В 2017 году отремонтируют семь искусственных сооружений. Наиболее сложный проект — капитальный ремонт моста через реку Илим (длиной 500 метров и габаритом 8 метров) на 419-м километре трассы А-331 «Вилюй» в Нижнеилимском районе. Мостовики уложат новый асфальт, обновят подходы к сооружению, приведут в порядок береговые и промежуточные опоры и пролетные строения, а также переустроят линию электропередач.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Денис Кузнецов 31 марта 2017 в 02:08

    Смешно! Стремятся якобы приблизить Якутию… НО! Строить дорогу там, где она всегда есть… А там где только зимник пара месяцев в году (за Верхнемарково) - вообще ничего не делается. Ни одного моста не строится даже - а это самое долгое и сложное… Таким образом, строительство трассы…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля