Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Космический флешмоб состоится в Иркутске 12 апреля

12 апреля в сквере между зданиями №2 и №5 на улице Пятой Армии Иркутска состоится флэшмоб, посвященный наименованию этой территории сквером космонавтов. Согласно информации с сайта астрономической обсерватории ИГУ, мероприятие начнётся в 18:00. Профессор ИГУ Сергей Язев расскажет о космонавтах из Иркутской области. Некоторым из них будет отправлена совместная фотография участников акции.

Также в социальных сетях в этот день состоится всероссийский флешмоб «Подними голову», приуроченный ко Всемирному дню космонавтики. Он начнётся в 9:07 — это время старта корабля «Восток-1», на борту которого был Юрий Гагарин. Пользователи соцсетей могут сделать селфи с поднятой в небо головой и опубликовать его с хештегом #поднимиголову. Авторы этой идеи – продюсер и режиссёр Тимур Бекмамбетов и участники медиафорума ОНФ «Правда и справедливость».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Петропавел Камчатский 12 апреля 2017 в 08:44

    Кстати, классный скверик. Дочкам понравился. Младшая выразила недоумение по поводу отсутствия песка в песочнице и предложила мне самому его привезти. Но мне лень.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля