Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области 21 и 22 апреля пройдет Библионочь

Библиотека имени И.И. Молчанова-Сибирского. Фото IRK.ru

Библиотека имени И.И. Молчанова-Сибирского. Фото IRK.ru

21 и 22 апреля 800 библиотек Иркутской области проведут мероприятия в рамках ежегодной всероссийской акции «Библионочь». Вход для участников свободный.

21 апреля с 20:00 в библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского прозвучит живая музыка, пройдут мастер-классы, лекции, инсталляции, квесты, игры, экскурсии в книгохранилище и многое другое.

21 апреля с 18:00 до 20:00 Областная детская библиотека им. Марка Сергеева проведет программу «Новое прочтение: истории с ладошку», в рамках которой состоятся мастер-классы, художественные чтения, интерактивные игры с перевоплощениями. Будут работать игровые площадки, в завершение мероприятий участники получат призы.

22 апреля библионочь состоится в юношеской библиотеке им. И.П. Уткина. В программе библиографический турнир, игра «Загадки Шерлока Холмса», квест «С книгой - в будущее», интерактивная викторина о жизни и творчестве Александра Вампилова. В 18.00 запланирован спектакль «На скамейке», в 20.00 — творческая встреча с иркутским автором Михаилом Соловьёвым.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Логист 17 апреля 2017 в 11:28

    800 библиотек!!! даже не думал, что их еще столько осталось! это прекрасно, что они живут и работают в наш век электронных книг! я сам в основном читаю электронку, но дома люблю читать обычную книгу…
    надо будет посмотреть планы и сходить с детьми…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля