Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская область получит 105 миллионов рублей на выплаты пострадавшим от пожаров

Глава МЧС России Владимир Пучков подписал проект распоряжения правительства РФ о выделении из резервного фонда около 143 миллионов рублей для частичного покрытия выплат пострадавшим от пожаров в Иркутской области и Бурятии. Об этом сообщается на сайте МЧС России.

Бурятии планируется выделить 38 миллионов рублей. Почти 105 миллионов рублей планируется направить правительству Иркутской области. Эти средства предназначены для выплат единовременной материальной помощи, компенсаций за утраченное имущество, а также на содержание пунктов временного размещения и питание эвакуированных граждан.

Владимир Пучков:
— Каждому из пострадавших будет выплачена единовременная материальная помощь в размере 10 тысяч рублей и компенсация за утраченное имущество в размере 100 тысяч рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пожары-2017
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Missis Kira 2 мая 2017 в 08:57

    105 млн руб?!?!!! Опять в городе появятся новенькие дорогие автомобили с наглыми и «сытыми» водителями. Растерзают сейчас кормушку. Дошло бы хоть до тех, кому эта помощь необходима.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля