Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске угонщик поблагодарил дознавателя за расследование его уголовного дела

В ноябре 2016 года 20-летний иркутянин угнал Toyota Corolla и попал в ДТП на улице Трилиссера. На основании материалов дела старшего дознавателя отдела полиции №5 МУ МВД России «Иркутское» Лидии Тютриной суд признал иркутянина виновным и назначил ему штраф. Спустя полгода осужденный поблагодарил дознавателя за расследование его уголовного дела.

Благодарственное письмо поступило в адрес руководства ГУ МВД России по Иркутской области. Мужчина назвал Лидию Тютрину высококвалифицированным профессионалом с широкой эрудицией и незаурядным интеллектом.

«Она не только грамотно разъяснила мне различные правовые нормы, но и сумела вселить в меня надежду в то, что я способен в будущем стать нормальным членом общества. Благодаря этому человеку я осознал свою вину и раскаялся. Во время бесед с ней я понял многие простые истины, которые, к сожалению, многие из нас начинают понимать слишком поздно. Признаюсь, что встреча с таким профессионалом во многом изменила мои взгляды на жизнь. Поэтому, даже несмотря на то, что суд назначил мне наказание, говорю ей искреннее спасибо», — сообщается в письме.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ♥ Natali Natulek ♥ 5 мая 2017 в 14:16

    Ну и че ерничать? Если специалист действительно хорошо выполняет свою работу, да так, что даже от виновного заслужила похвалу, что в этом плохого? Привыкли во всем искать подвох и негатив. А тот, кто ищет, тот всегда найдет!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля